КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » ECN World - Официальная швейцарская компания


ECN World - Официальная швейцарская компания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания ECN World зарегистрирована и открылась 1 февраля 2008 года в Швейцарии, а также есть прямое представительство в Германии. По мере регистрации участников системы, представительства будут открываться и в других странах: политика компании - более 1500 человек из страны. Но в России уже принято решение открыть представительство в Москве.

Регистрационные данные компании можете посмотреть в Вашем личном бэк-офисе, но для того, чтобы зайти в бэк-офис, Вам надо естественно зарегистрироваться, а регистрация в компании бесплатна. В течении двух недель можете тестировать программу и потом уже сделать выводы, приняв решение, нужен Вам этот проект, или нет.
Ссылка для регистрации http://ecn-world.com/de/public/?aff=17781
Оплата участия возможна через WebMoney

У каждого зарегистрированного человека в своём бэк-офисе есть документ (гарантийное письмо), который можно распечатать и предоставить скажем своему нотариусу или же своему адвокату для проверки и подтверждения его силы.
«Наши проектировщики разработали такой маркетинг-план, что ни один человек не потеряет свои деньги в нашем проекте и даже, если за целый год Вы не пригласите ни одного человека, то под Вами всё равно вырастит команда, которая принесет прибыль Вам на много больше, чем Вы потратите на ежемесячные взносы в проект.
Если же Вы не верите, то компания может предоставить Вам документ на Вашем родном языке, в котором будет указано, что, если Вы зарегистрировались в нашей компании и ежемесячно в течении 12 месяцев оплатили по 30 евро плюс налог Вашей страны, к примеру потратили 360-400 евро, а вернули (т.е. заработали) меньшую сумму, то компания вернёт Вам недостающую сумму.
Пример: Вы потратили за 12 месяцев 400 евро а получили 300 евро, значит компания вернёт вам на любой указанный Вами банковский счёт 100 евро.
Этот документ Вы сможете распечатать у себя на компьютере и сможете предоставить любому адвокату или нотариальной компании в любой стране и подтвердить силу этого документа.»
Каждому партнеру компании открывают счёт в швейцарском Банке и высылают бесплатно карточку Master Card!
Если Вы станете партнером сейчас, то уже через два-три месяца Ваш доход будет измеряться несколькими сотнями долларов. И дальше он будет только возрастать.
Подробности на сайте http://ecn-world.ucoz.com/
ICQ - 434420802

0

2

Скрины начислений и выплат в январе месяце можно посмотреть по ссылке
http://ecn-world.ucoz.com/index/0-20
Начисления происходят моментально
На этот проект стоит обратить внимание!
ICQ - 434420802

0

3

На сегодняшний день в интернете существует множество кошельков на которые можно прислать деньги, а они удвоятся и вернуться обратно.
Но таких кошельков очень мало!Большая часть таких кошельков это бональный лохотрон!Ведь по статистике только 40% всех кошельков рабочие.
Самое главное не ведитесь на красивые слова!Ни в коем случаи не перечисляйте деньги на те кошельки,которые требуют высылыть более 200 рублей!
Я сам зарабатываю на ИНВЕСТИЦИОННЫХ кошельках WEBMONEY И ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ.Не скажу,что я зарабатываю такие уш огромные деньги,но на жизнь хватает.
Лично я знаю всего 20 таких реально рабочих кошельков.На них необязательно отсылать большие деньги!Если вы пошлёте 20 рублей придёт 40 рублей и т.д.
Я выложу несколько кошельков,для того чтобы вы могли немножко заработать.Прошу прощения,что не все,ведь вы понимаете я сам этим зарабатываю.
Вот они:

R191129023691(Отправлять от 11 до 60 WMR.В примечании написать GOLDBONUS)

R254294032779(Отправлять от 9 до 30 WMR.В примечании написать 2xBONUS)

Z508033141162(Отправлять от 0.20 до 3 WMZ.В примечании написать BANKBONUS)

Z363535578867(Отправлять от 0.35 до 2 WMZ.В примечании написать FREEBONUS)
 
И пару ЯНДЕКС кошельков:

41001365693638(Отправлять от 15 до 90 рублей)

41001369256129(Отправлять от 10 до 130 рублей)

И так, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать:

-Строго следовать написаному в скобках!!!

-Не перечислять деньги более двух раз в 24 часа!!!

Вот и все.
Если деньги сразу непришли,то непугайтесь,обычно деньги приходят в течении 2 часов!
БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА!!! Если к Вам не вернулись деньги, срочно на пишите мне на moskovcmi@mail.ru
Пишите!Обязательно помогу!!!

0


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » ECN World - Официальная швейцарская компания