Очень жаль что все события описываемые ниже небыли зафиксированы на камеру.  Вчера вечером, я решил как обычно позвать несколько своих друзей дабы весело его провести. Решили покурить кальян, с этого все и началось. Угли у нас были просто ужасные, на плите их не особо погреешь ( боюсь за плиту) и зажигалкой не разжечь ( некая смесь кокосового угля с селитрой ) нашли мы железную миску и у меня была куча чайных свечек. В миску поставили в ряд 4 свечки на боковые сверху еще по свече, поджигаем средние и ставим сверху уголь... (дело происходит в зале) конструкция вроде нормальная ничего не предвещает беды, оставили тихонько гореть и вышли на балкон. Когда вернулись на столе стояла миска пламени, угли разогрелись, разогрели воск из боковых свечей и удачно превратили чашку в одну большую свечу. вытащил сие дело на балкон чтобы там накрыть миску газетой и потушить, потушить получилось но испарения от парафина просто уничтожали) чтобы получить хоть какой-то профит с углей решил взять один пинцетом и обдуть, заодно разжечь его до конца и сдуть остатки парафина чтобы можно было принести это в дом. вроде получилось, попросил доставить кальян на балкон после чего уронил уголь на деревянный пол балкона, пришлось все срочно тушить. Но я не я если бы на этом мои фэйлы закончились, так как пока я тушил угли на полу я залил водой еще и миску с парафином я решил вылить ее в унитаз. Догадываетесь что произошло? )   через несколько секунд я понял как я ошибался приняв это решение в унитазе плавала большая клякса парафина и все стенки тоже были в парафине, пришлось пол часа поливать унитаз из горячего душа чтобы отмыть последствия этой маленькой катастрофы. Просто я Алеша)   Спасибо тем кто осилил)
а ещё занялся спортом и хочу знать как подтягиваться на турнике и всё что связано с развитием спины