Пригласила девушка знакомить с родителями. Я пришел, а кроме нее никого и нет. Она сказала,что подтянутся предки скоро.мы сидели на кухне,а тут ее батяня выходит из душа ГОЛЫЙ.ВООБЩЕ ГОЛЫЙ.ПОЛНОСТЬЮ.Я НА НЕЕ КАК ВЫЛУПЛЮСЬ.отец смылся в комнату.она говорит, типо это норма,он нудист и мать такая же.я не на шутку наложил кирпичей.тут открывается дверь и входит мать ее.она симпатичная довольно.  заходит на кухню,кидает пакеты с едой и начинает матерится,как строитель,как сапожник в одном теле.говорит,мол в супермаркете мужик один выгнал ее из очереди, а она ему потом ногу на машине переехала.я сижу,даже слюну сглотнуть не могу.охренел короче.приходит батя в халате.НО НЕ ЗАКРЫТОМ.садится и говорит:"вот, мол летом поедешь к нам на дачу.у нас баня, круто там и т.п."  я понимаю, что там будет просто пиздец.  потом начали кушать.это был ада адский.отец мясо у меня забрал,мать дочку с ложки кормила.  а под конец, когда моя девушка у двери меня провожала спрашивает:"ну как?тебя они не очень испугали?" тут я на нее как распахнусь, только хочу сказать, какие они ебанутые, а тут оба выпрыгивают с кухни и орут "С 1 АПРЕЕЕЛЯ!"  короче, разыграли меня, ебанутые.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: