КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » ДЕНЬГИ НА РЕКЛАМЕ


ДЕНЬГИ НА РЕКЛАМЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет желающим заработать.

Я не буду предлагать ссылки различных проектов приносящих доходы большие и маленькие все это можно прочитать в иных темах.
       Я предлагаю использовать свой ум и подумать над собственными проектами в рунете и не только.

Как всем известно.
     Реклама один из реальнейших способов делать деньги. Я предлагаю вам научиться делать рекламу, так чтобы люди покупали, регистрировались, вкладывали и тд. Вы получаете деньги и вам хорошо.

Я предлагаю вам бонусное руководство по составлению идеальной рекламы за символическую цену в 0.5WMZ.

И совершенно бесплатно я пришлю вам руководство по резработке своей личной идеи заработка в интернете. Вполне подойдет новичкам да и матерым интернетчикам.

Контакты: Email - oficial_me@mail.ru ICQ - 363842489 WMID- 123922144286 - Z693093316286 не забудте написать свой EMAIL . Меня зовут Паша.

Дополнительно могу предложить руководство по раскрутке сайта но за 0.9WMZ а если все вместе то за 1.0WMZ.
Выслать могу на мыло или по майлагенту. Сайта к сожелению нет, ссылкой никак.
Кстати вот еще способ заработать это продать сайт после его раскрутки вполне доходно. об этом в другой раз.

Пишите с пометкой "Реклама".

для того кто разместит мое объявление на ином форуме о заработке  Все буде стоить всего 0.4WMZ .Нужно прислать ссылку сообщения.

Отредактировано паша (2008-05-18 19:55:20)

0

2

Слушай а есть еще че по сайтам, ну там как создать. Ато в твоей руководстве тох как раскрутить да хостинги какиета?
Но пра рекламу мне панравилась. есть еще чтонить такое? Ответь на тотже адрес пожалуста.

0

3

Если хочеш зароботать денег через и-нет то вот сылка http://tka4-ru.narod.ru/

0


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » ДЕНЬГИ НА РЕКЛАМЕ