КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » 17 000$ за 3 месяца


17 000$ за 3 месяца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крупный Американо-Русский проект Coopers Corporation начинает свою работу. Данная фирма выводит на рынок по ценам ниже рыночных, такие товары как компьютеры ASUS и телефоны Nokia.
Каков продукт компании? Это:
          1) 2Гб хостинга, которым Вы сможете распоряжаться на свое усмотрение;
          2) один Интернет-магазин с товаром компании со скидкой от 10 до 50% (автомобиль, ноутбуки, сотовые телефоны и мн.др. около 1500 наименований);
          3) второй Интернет- магазин, с которым Вы сможете распоряжаться на свое усмотрение;
          4) Клубная карта – как только Вы становитесь участником Проекта, Вы получаете личную Клубную карту. С помощью этой карты Вы сможете покупать любой товар в магазине Coopers Corporation со скидкой 10-50%.

В карьерном росте в компании вам будет обеспечена гарантированная помощь.
Дополнительную информацию смотрите на партнёрском сайте компании:
http://ccorp.biz/site/Odissey/         За участие в моей команде вы получите помимо помощи в продвижении и консультаций, записи лидеров проекта, программу для прослушивания конференций, и шаблоны рекламных текстов, которые успешно позволят вам привлекать новых клиентов.

ACQ:  396-055-285           - Пишите.

Примите участие лутшей команде Coopers Corporation!

0

2

Доброго времени суток :) Предлагаю реальный способ заработать немного денег. Если честно мне так надоели эти бесконечные объявления о 6 кошельках и прочие разводы... Их авторы только и норовят поскорее нажиться за чужой счет... В моем понимании заработок - это когда ты выполняешь определенную работу, и тебе за это платят (заметь ТЕБЕ платят, а не ты сам платишь)... Недавно я нашел такую возможность и хочу рассказать о ней... Есть такой сайт: http://www.kolotibablo.com/?ref=101557  Там платят за то, что в специальную строку ты вписываешь текст с картинки (так называемая каптча). Этот способ заработка особенно пригодится тем, кто каждый день часами проводит в офисе за компьютером, или же дома общается по ISQ, QIP, Yahoo или Mail Agent. Можно минимизировать окно сайта, чтобы было видно только появляющиеся картинки и просматривать другие сайты или общаться с друзьями. У меня за один вечер общения в QIP выходило примерно 3-4$, хотя я этого даже не замечал :) Миллионов обещать не буду (в отличие от разного рода лохотронщиков :)), но стабильный заработок обеспечен. Поначалу выходить будет не очень много, но постепенно будет накапливаться процент по рейтингу (от 2 до 200%). Т.е. если заработанная сумма к примеру 10$, а процент - 200, то к этим 10$ прибавится еще 20, итого 30$ :) Средний заработок выходит около 1-1,5$ в час. Деньги можно перечислить на счет WebMoney. Минимальная сумма выплаты 0,5$, т.е. примерно полчаса работы. Если заинтересовались, еще раз ссылка http://www.kolotibablo.com/?ref=101557
Желаю удачи и пусть все у вас будет хорошо!

0

3

Объявление для всех тех у кого есть электронный кошелек Яндекс деньги.
Есть кошельки приносящие колоссальные прибыли. Кошельки которые умножают перечисления в 2-3 раза как например 41001280988452. Этот кошелек я нашел на днях, начал с 30руб. ложить (ничего не вернулось),положил 50р. (вернулось 150р.),тут я рискнул и перевел 200р. и... получил 450р. Сейчас я работаю с ним по 500р. и получаю железные (за неделю я заработал на плазменный ТВ).  обязательно не забывать в примечании писать Bonus, а то ничего не получится! Рискуйте от 50р., меньше не вернет! Желаю всем УДАЧИ, решайтесь и умножайтесь!

0


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » 17 000$ за 3 месяца