Здравствуйте! Меня зовут Александр!
Прочтите это до конца и не пожалеете. Я хочу рассказать как обмануть лохотронщиков и заработать на этом деньги. Прочтите до конца если вам это интересно.
В сети распространенны объявления такого содержания: Есть в системе такой «волшебный кошелек», что все что вы на него пошлете вернется к вам в удвоенном размере. Любая сумма от 50 рублей и выше. Пошлете 50 руб получите 100руб, пошлете 100руб получите 200руб и тд. Конечно понятно что это лохотрон, но я попытался понять где же здесь фишка. Для теста я отправил 50 рублей и где-то через час заметил пополнение счета на 100 рублей за вычетом 0,5% снятых системой за перевод. Потом послал 100 получил 200, но когда я послал 500, я думаю вы уже догадались мои деньги исчезли навсегда. У них на сервере сидит хитрая программа которая следит за тем, когда надо кидать.  Но переводы от 50 до 200 программа не забирает никогда если переводы не приходят подряд с одного и того же кошелька. В общем если быть аккуратным и не жадным и высылая суммы от 50 до 200 рублей всегда можно получить в 2 раза больше.
Лично я знаю такой кошелек в Яндекс деньги:
41001149270485
Если на ваш кошелек перестали приходить деньги, значит его вычислила программа, меняйте кошелек.
Зачем я вам это все рассказал, вместо того чтоб пользоваться одному? Потому что когда нас будет много, обращаться к кошельку можно гораздо чаще, а программе труднее будет вычислить мои и ваши кошельки. Удачи вам.