КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » НАРОД СОВЕТУЮ ВСЕМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЭТО ВСЁ ПРАВДА


НАРОД СОВЕТУЮ ВСЕМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЭТО ВСЁ ПРАВДА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ВСЁ РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100% НЕ ВЕРИТЕ УБЕДИТЕСЬ САМИ ( Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА )
Привет!
Хотел и вам сообщить о очень хороший возможности , заработать , сам уже 2 месяц занимаюсь этим , за первый месяц получилось 80$ , за второй 150$. За этот думаю больше будет
Короче суть такая - Кликаеш на сылке и тебе дают копейки , НУ лучше привлечь народ и пусть они регаютса под вами и делают тоже самое что и вы перед этим - Кликали по ссылкам, ну с того что они кликают вам тоже идут деньги - тоесть вам больше нечего делать ненадо.
Так , шяс опишу что делать:
1)Заходим по ссылке -   http://bux.to/?r=scorpion4ik 
2)Жмём REGISTER , вводим всё что просят - там где * PayPal E-mail Address For Payments: Пишем любой е-майл , потом можно будит заменить.
3)В поле Referrer - оставляем - insektion
4)Вводим код , и жмём Регистер.
5)Заходим на свою почту , проверяем всё окей.
6)Жмём Log In , и вводим Логин и пароль.
10)Теперь просто дайте свою Реферал сылку (Можно найти в -My Stats) своим друзьям и всем кому хотите , и деньги будут идти.
После регистрации нажмите на вкладку Surf Ads. Там вы увидите список ссылок. Нажмите на любую из них.
* У вас выскочит новая страница с сайтом. А наверху будет идти отсчет от 30 до нуля. После этого наверху странички появится надпись "Done". Это означает, что вы уже заработали деньги.
* Так в день вы можете нажимать порядка десяти ссылок. В течение дня можете проверять страничку пару раз – иногда там добавляются новые ссылки.
Пример Дохода
»Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $
»20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $
»Ваш ежедневный доход = 2.10 $
»Ваш еженедельный доход = 14.70 $
»Ваш минимальный ежемесячный доход = 63.00 $ всего за 5 минут в день!
Что бы посмотреть сколько у вас денег в текущий момент нажмите My Stats
Чтобы снять деньги надо взять в любом банке VISA и зарегистрироваться на PAYPAL.COM а оттуда уже можно перечислить на карту ОТ 10$ ...
На сайте зарегано 1,2миллиона человек , всё реально.
Тут можете посмотреть чеки , и оплаты - http://bux.to/proof_of_payments.php
По всем вопросам стучите в асю 437085178 буду рад ответить!
По поводу вопросов пишете в асю помогу   332-654-929

0

2

Доброго времени суток :) Предлагаю реальный способ заработать немного денег. Если честно мне так надоели эти бесконечные объявления о 6 кошельках и прочие разводы... Их авторы только и норовят поскорее нажиться за чужой счет... В моем понимании заработок - это когда ты выполняешь определенную работу, и тебе за это платят (заметь ТЕБЕ платят, а не ты сам платишь)... Недавно я нашел такую возможность и хочу рассказать о ней... Есть такой сайт: http://www.kolotibablo.com/?ref=101557  Там платят за то, что в специальную строку ты вписываешь текст с картинки (так называемая каптча). Этот способ заработка особенно пригодится тем, кто каждый день часами проводит в офисе за компьютером, или же дома общается по ISQ, QIP, Yahoo или Mail Agent. Можно минимизировать окно сайта, чтобы было видно только появляющиеся картинки и просматривать другие сайты или общаться с друзьями. У меня за один вечер общения в QIP выходило примерно 3-4$, хотя я этого даже не замечал :) Миллионов обещать не буду (в отличие от разного рода лохотронщиков :)), но стабильный заработок обеспечен. Поначалу выходить будет не очень много, но постепенно будет накапливаться процент по рейтингу (от 2 до 200%). Т.е. если заработанная сумма к примеру 10$, а процент - 200, то к этим 10$ прибавится еще 20, итого 30$ :) Средний заработок выходит около 1-1,5$ в час. Деньги можно перечислить на счет WebMoney. Минимальная сумма выплаты 0,5$, т.е. примерно полчаса работы. Если заинтересовались, еще раз ссылка http://www.kolotibablo.com/?ref=101557
Желаю удачи и пусть все у вас будет хорошо!

0


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » НАРОД СОВЕТУЮ ВСЕМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЭТО ВСЁ ПРАВДА