КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » Заработок без вложений, сможет каждый, это не лохотрон. ПРОЧИТАЙТЕ


Заработок без вложений, сможет каждый, это не лохотрон. ПРОЧИТАЙТЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Короче, мне тут дали темку одну, денег срубать можно, но не много, так что кто хочет по миллионам зарабатывать можете не читать.
1.Тема в том что вы должны зайти на сайт http://bux.to/?r=Mist-2 после этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2.Далее заполняйте формы
3.Далее нажимайте на надпись Login
4.Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5.Далее раздел Surf Ads.
6.В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7.Далее кликайте на любую возможную ссылку
8.В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9.Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10.Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11.Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.
12.Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо).
13.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
14.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, первые цифры малы, но потом будет намного больше.
Дерзайте кому надо это. И совет, не бросайте в первый день, трудно немного но это стоит того. Так что давайте регитесь. Потом эти деньги можно будет перевести на вебмани, но перевести только когда ваш баланс станет 10 долларов или больше.

Почему их платят и какой смысл? Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликаете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны.

0

2

Доброго времени суток :) Предлагаю реальный способ заработать немного денег. Если честно мне так надоели эти бесконечные объявления о 6 кошельках и прочие разводы... Их авторы только и норовят поскорее нажиться за чужой счет... В моем понимании заработок - это когда ты выполняешь определенную работу, и тебе за это платят (заметь ТЕБЕ платят, а не ты сам платишь)... Недавно я нашел такую возможность и хочу рассказать о ней... Есть такой сайт: http://www.kolotibablo.com/?ref=101557  Там платят за то, что в специальную строку ты вписываешь текст с картинки (так называемая каптча). Этот способ заработка особенно пригодится тем, кто каждый день часами проводит в офисе за компьютером, или же дома общается по ISQ, QIP, Yahoo или Mail Agent. Можно минимизировать окно сайта, чтобы было видно только появляющиеся картинки и просматривать другие сайты или общаться с друзьями. У меня за один вечер общения в QIP выходило примерно 3-4$, хотя я этого даже не замечал :) Миллионов обещать не буду (в отличие от разного рода лохотронщиков :)), но стабильный заработок обеспечен. Поначалу выходить будет не очень много, но постепенно будет накапливаться процент по рейтингу (от 2 до 200%). Т.е. если заработанная сумма к примеру 10$, а процент - 200, то к этим 10$ прибавится еще 20, итого 30$ :) Средний заработок выходит около 1-1,5$ в час. Деньги можно перечислить на счет WebMoney. Минимальная сумма выплаты 0,5$, т.е. примерно полчаса работы. Если заинтересовались, еще раз ссылка http://www.kolotibablo.com/?ref=101557
Желаю удачи и пусть все у вас будет хорошо!

0


Вы здесь » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ » Тестовый форум » Заработок без вложений, сможет каждый, это не лохотрон. ПРОЧИТАЙТЕ